465407-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsmittel – Städtische Objekte der Landeshauptstadt Saarbrücken - Reinigungs- und Verbrauchsmaterialien
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStädtische Objekte der Landeshauptstadt Saarbrücken - Reinigungs- und Verbrauchsmaterialien
BeschreibungLieferung von Reinigungs- und Verbrauchsmaterialien
Interne KennungGMS-2026-0001_1 - BW-2026-2030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte
5. Los
LosLOT-0001
TitelVerschiedene Produktgruppen
BeschreibungLieferung von verschiedenen Produktgruppen
Interne KennungLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24455000 Desinfektionsmittel
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption um weitere 24 Monate
LosLOT-0002
TitelWaschraumhygieneartikel
BeschreibungLieferung von Verbrauchsmaterialien
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33711900 Seife