465408-2026 - Wettbewerb
Italien – Marketing-Beratung – Beratungsdienstleistung zur Internationalisierung der Südtiroler Unternehmen im saudi-arabischen Markt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beratungsdienstleistung zur Internationalisierung der Südtiroler Unternehmen im saudi-arabischen Markt
Beschreibung: Beratungsdienstleistung zur Internationalisierung der Südtiroler Unternehmen im saudi-arabischen Markt
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79413000 Marketing-Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Beratungsdienstleistung zur Unterstützung der Internationalisierung Südtiroler Unternehmen auf dem saudi-arabischen Markt
Beschreibung: Beratungsdienstleistung zur Unterstützung der Internationalisierung Südtiroler Unternehmen auf dem saudi-arabischen Markt
Interne Kennung: 03/07/2026_1