See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de tierce maintenance applicative des actifs digitaux (front-office), des nouveaux projets digitaux et des services associés.
Beschreibung: réalisation de prestations de tierce maintenance applicative des actifs digitaux (front-office), des nouveaux projets digitaux et des services associés.
Vorherige Bekanntmachung: 790116-2023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de Tierce Maintenance Applicative (TMA) des actifs digitaux (front - office) et prestations associées
Beschreibung: le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de tierce maintenance applicative des actifs digitaux (front-office), des nouveaux projets digitaux et des services associés