See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pilotage, exploitation et maintien en conditions opérationnelles des stations de compressions GNV des sites de Langlade et Atlanta
Beschreibung: LOT 1 Le marché est conclu pour une période initiale de 4 ans à compter du 01/01/2027 ou de sa date de notification si celle-ci est postérieure. Le marché est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 1. La durée de la période de reconduction est de 12 mois. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans et 12 mois. LOT 2: Le marché est conclu pour une période initiale conclude à compter du 01/01/2027 ou de sa date de notification si celle-ci est postérieur jusqu'à la mise en service de la nouvelle station prévue pour le dernier trimestre 2028. Le marché est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 2. La durée de la période de reconduction est de 6 mois. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 2 ans et 12 mois. Il s'agit de marchés à prix mixtes. En plus des prestations forfaitaires, TISSEO se réserve la possibilité de commander des prestations à bons de commande. La partie à bons de commande est conclue pour les montants suivants : LOT 1 Période initiale : 47 000 euro(s)Période de reconduction : 12 000 euro(s) par période LOT 2 Période initiale : 23 500 euro(s)Période de reconduction : 6 000 euro(s) par période
Interne Kennung: 26-093
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pilotage, exploitation et maintien en conditions opérationnelles des stations de compressions GNV du site de Langlade
Beschreibung: Pilotage, exploitation et maintien en conditions opérationnelles des stations de compressions GNV du site de Langlade<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Pilotage, exploitation et maintien en conditions opérationnelles des stations de compressions GNV du site Atlanta
Beschreibung: Pilotage, exploitation et maintien en conditions opérationnelles des stations de compressions GNV du site Atlanta<br/>
Interne Kennung: 02