465452-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Lieferung zweier Verteiler-LKW mit Kühlkofferaufbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung zweier Verteiler-LKW mit Kühlkofferaufbau
BeschreibungLieferung von zwei Verteiler-LKW (ca. 12 t) mit entsprechendem Kühlkofferaufbau für die RKH Kliniken Ludwigsburg-Bietigheim gGmbH. Das Fahrzeug muss als Leasing angeboten werden.
Interne Kennung2025-005-JK-OV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34137000 Lastkraftwagen, gebraucht, 34139000 Fahrgestelle, 34139200 Fahrgestelle mit Karosserieaufbau
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand der Vergabe ist die Lieferung von zwei Verteiler-LKW (ca. 12 t) mit entsprechendem Kühlkofferaufbau als Neufahrzeug zum Transport von Sterilgut sowie Lebensmitteln. Die genaue Beschreibung der Anforderungen ist dem Leistungsverzeichnis zu entnehmen. Außerdem müssen die Fahrzeuge als Leasing angeboten werden. Die genauen Bedingungen bzgl. des Leasings sind in der Anlage "Ergänzende Vertragsbedingungen Leasing" aufgeführt, welche Vertragsbestandteil wird.