See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de curage du réseau d'assainissement dans les propriétés de la ville
Beschreibung: Le marché a pour objet des prestations de curage à réaliser sur les canalisations et ouvrages d'assainissement dans les propriétés de la ville
Interne Kennung: 2026-18AO0398
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90913000 Tank- und Behälterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90913000 Tank- und Behälterreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1800768