See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE CONCEPTION POUR LE PROJET DE RESTAURATION HYDROMORPHOLOGIQUE DU RAVIN DE DROUILLE - AM6 - PARC DE DROUILLE ET COULEE VERTE -
Beschreibung: Marché mixte, comportant une partie forfaitaire et une partie unitaire à bons de commande. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Il s'agit du projet de restauration hydromorphologique du ravin de Drouille Renaturation du cours d'eau et désartificialisation Création d'une zone d'expansion des crues multi-usages Stabilisation du profil du lit et des berges Re fonte paysagère du cours d'eau Reprise du réseau d'eaux usées
Interne Kennung: 2026AGGMI26S04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1840883