See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Convention de participation frais de santé-.
Beschreibung: Protection sociale complémentaire à destination des agents territoriaux Convention de participation à adhésion facultative - santé
Interne Kennung: 2026-AO01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE n°1 : Régime optionnel prévoyant une majoration de 200 € par implant dentaire par rapport aux garanties de base, dans la limite de trois implants par année civile. PSE n°2 : Régime optionnel prévoyant une majoration de 100 € par œil pour la chirurgie réfractive par rapport aux garanties de base. PSE n°3 : Régime optionnel prévoyant l'extension des garanties de base par l'intégration des prestations de pédicurie-podologie au titre des médecines douces.