465495-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungs- und Hygienedienste – Pförtnerdienstleistungen CCP
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPförtnerdienstleistungen CCP
BeschreibungPförtnerdienstleistungen CCP
Interne KennungWSP 2025.02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPförtnerdienstleistungen für das CCP Pforzheim
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Laufzeit des Vertrages ist vom 01.09.2025 - 30.08.2028. Von Seiten des Auftragsgebers besteht die Option auf zeimalige Verlängerung des Vertrages um je ein weiteres Jahr.