See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrôle des installations d'assainissement non collectif sur le territoire de Villedieu Intercom
Beschreibung: Réalisation des contrôles des installations d'assainissement non collectif sur Villedieu Intercom
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Réalisation des contrôles d'installations d'assainissement non collectif et émission des avis