See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marche de Travaux - Construction du groupe scolaire de Bagatelle - GROS MORNE
Beschreibung: Marche de Travaux - Construction du groupe scolaire de Bagatelle - GROS MORNE
Interne Kennung: OP3461
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de Travaux - Construction du groupe scolaire de Bagatelle - Gros Morne - lot Gros Oeuvre
Beschreibung: Marché de Travaux - Construction du groupe scolaire de Bagatelle - Gros Morne - lot Gros Oeuvre
Interne Kennung: OP3461-lot1
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Marché de Travaux - Construction du groupe scolaire de Bagatelle - Gros Morne - lot Charpente
Beschreibung: Marché de Travaux - Construction du groupe scolaire de Bagatelle - Gros Morne - lot Charpente
Interne Kennung: OP3461-lot2
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0003
Titel: Marché de Travaux - Construction du groupe scolaire de Bagatelle - Gros Morne - lot Facades
Beschreibung: Marché de Travaux - Construction du groupe scolaire de Bagatelle - Gros Morne - lot Facades
Interne Kennung: OP3461-lot3
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Marché de Travaux - Construction du groupe scolaire de Bagatelle - Gros Morne - lot Couverture
Beschreibung: Marché de Travaux - Construction du groupe scolaire de Bagatelle - Gros Morne - lot Couverture
Interne Kennung: OP3461-lot4
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Marché de Travaux - Construction du groupe scolaire de Bagatelle - Gros Morne - lot Etancheite
Beschreibung: Marché de Travaux - Construction du groupe scolaire de Bagatelle - Gros Morne - lot Etancheite
Interne Kennung: OP3461-lot5
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Marché de Travaux - Construction du groupe scolaire de Bagatelle - Gros Morne - lot Menuiserie Extérieures / Métallerie
Beschreibung: Marché de Travaux - Construction du groupe scolaire de Bagatelle - Gros Morne - lot Menuiserie Extérieures / Métallerie
Interne Kennung: OP3461-lot6
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Marché de Travaux - Construction du groupe scolaire de Bagatelle - Gros Morne - lot Cloisons / Doublage / Faux Plafond
Beschreibung: Marché de Travaux - Construction du groupe scolaire de Bagatelle - Gros Morne - lot Cloisons / Doublage / Faux Plafond
Interne Kennung: OP3461-lot7
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Los: LOT-0008
Titel: Marché de Travaux - Construction du groupe scolaire de Bagatelle - Gros Morne - lot Menuiserie Intérieures
Beschreibung: Marché de Travaux - Construction du groupe scolaire de Bagatelle - Gros Morne - lot Menuiserie Intérieures
Interne Kennung: OP3461-lot8
Los: LOT-0009
Titel: Marché de Travaux - Construction du groupe scolaire de Bagatelle - Gros Morne - lot Climatisation / Plomberie / Eau Chaude Solaire
Beschreibung: Marché de Travaux - Construction du groupe scolaire de Bagatelle - Gros Morne - lot Climatisation / Plomberie / Eau Chaude Solaire
Interne Kennung: OP3461-lot9
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Marché de Travaux - Construction du groupe scolaire de Bagatelle - Gros Morne - lot Electricité Courants Forts / Courants Faibles CFO CFA
Beschreibung: Marché de Travaux - Construction du groupe scolaire de Bagatelle - Gros Morne - lot Electricité Courants Forts / Courants Faibles CFO CFA
Interne Kennung: OP3461-lot10
Haupteinstufung (cpv): 45315200 Turbinenarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Marché de Travaux - Construction du groupe scolaire de Bagatelle - Gros Morne - lot Revêtements de Sols
Beschreibung: Marché de Travaux - Construction du groupe scolaire de Bagatelle - Gros Morne - lot Revêtements de Sols
Interne Kennung: OP3461-lot11
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Marché de Travaux - Construction du groupe scolaire de Bagatelle - Gros Morne - lot Peinture
Beschreibung: Marché de Travaux - Construction du groupe scolaire de Bagatelle - Gros Morne - lot Peinture
Interne Kennung: OP3461-lot12
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0013
Titel: Marché de Travaux - Construction du groupe scolaire de Bagatelle - Gros Morne - lot Ascenseur
Beschreibung: Marché de Travaux - Construction du groupe scolaire de Bagatelle - Gros Morne - lot Ascenseur
Interne Kennung: OP3461-lot13
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0014
Titel: Marché de Travaux - Construction du groupe scolaire de Bagatelle - Gros Morne - lot VRD - Terrassement
Beschreibung: Marché de Travaux - Construction du groupe scolaire de Bagatelle - Gros Morne - lot VRD - Terrassement
Interne Kennung: OP3461-lot14
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: Marché de Travaux - Construction du groupe scolaire de Bagatelle - Gros Morne - lot Espaces Verts et Plantations
Beschreibung: Marché de Travaux - Construction du groupe scolaire de Bagatelle - Gros Morne - lot Espaces Verts et Plantations
Interne Kennung: OP3461-lot15
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen