465535-2026 - Ergebnis
Deutschland – Archäologische Untersuchungen – Um- und Ausbau Bundesstraße 2, Entwicklungsbereich Krampnitz - Baubegleitende archäologische Untersuchungen und Dokumentation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUm- und Ausbau Bundesstraße 2, Entwicklungsbereich Krampnitz - Baubegleitende archäologische Untersuchungen und Dokumentation
BeschreibungUm- und Ausbau Bundesstraße 2, Entwicklungsbereich Krampnitz
Interne KennungKRA_B2_2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351914 Archäologische Untersuchungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBaubegleitende archäologische Untersuchungen und Dokumentation