2. Verfahren
Verfahren
Titel: UCL SA 2025.29 : MARCHÉ PUBLIC DE FOURNITURES RELATIF A L’ACHAT D’UN APPAREIL D’ABSORPTION TRANSITOIRE DANS LE DOMAINE TEMPOREL ULTRA RAPIDE (FEMTOSECONDES-NANOSECONDES)
Beschreibung: MARCHÉ PUBLIC DE FOURNITURES RELATIF A L’ACHAT D’UN APPAREIL D’ABSORPTION TRANSITOIRE DANS LE DOMAINE TEMPOREL ULTRA RAPIDE (FEMTOSECONDES-NANOSECONDES)
Interne Kennung: UCL SA 2025.29
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: UCL SA 2025.29 - 1
Interne Kennung: 1