2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de gestión, control, delimitación y ordenación del estacionamiento de vehículos en determinadas vías del municipio de Etxebarri
Beschreibung: Servicio de gestión, control, delimitación y ordenación del estacionamiento de vehículos en determinadas vías del municipio de Etxebarri
Interne Kennung: 2026-01938
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712400 Betrieb von Parkplätzen und Parkhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0