465548-2026 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Erweiterungsbau RealschulePlus Birkenfeld: Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterungsbau RealschulePlus Birkenfeld: Estricharbeiten
BeschreibungEstricharbeiten
Interne KennungKBIR-2026-020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEstricharbeiten beinhalten u.a.: - Baustelleneinrichtung - Reinigung Betonplatte 1.330 m2 - Zementestrich Klassenräume 995 m2 - Zementestrich Flure 335 m2 - Trocknungsbeschleuniger 1.330 m2 - Estrichzusatzmittel für schwindarmen Estrich 1.330 m2 - Stundenlohnarbeiten