2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dératisation curative des réseaux et dératisation préventive et curative des ouvrages par pose d'appâts chimiques pour le compte de la Régie de l'Eau de Bordeaux Métropole
Beschreibung: Montant HT maximum pour la durée totale du contrat : 450 000,00 euro(s) Euro(s) H.T. L'accord-cadre est un accord-cadre à bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2025-FCS-0019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dératisation des réseaux par pose d'appâts
Beschreibung: Dératisation des réseaux par pose d'appâts<br/>Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat : 150 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Dératisation des ouvrages par pose d'appâts
Beschreibung: Dératisation des ouvrages par pose d'appâts<br/>Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat : 300 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 02