465565-2025 - Planung
Deutschland – Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung – Beschaffung Akku-Geräte
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Akku-Geräte
BeschreibungDas BwDLZ Mayen beabsichtigt, folgende Leistung zu vergeben: Lieferung Akku Geräte , ähnlich Marke Metabo oder Bosch 5 EA Akku Saubsauger Nass/Trocken 8 EA Akku Lampe 8 EA Stativ BT 300 HD 16 EA Akku Leuchte 5 EA Akku Ratschenschrauber 5 EA Akku Drehschlagschrauber 8 EA Akku Bohrschrauber 8 EA Akku Winkelschleifer 16 EA Akku-Paket 4x PC18V4.0+2x PC18V 8.0 (L) 8 EA Akku Heißluftgebläse 5 EA Akku Nagler GNA18V-16E 5 EA Akku Blechschere GSC 18V-16 E (2xPC4,0Ah; L-BOXX) 8 EA Kartuschenpresse GCG18V-600 5 EA Geradschleifer GGS 18V-23 LC Geradsch(L) solo CLC
Interne Kennung59002504
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung