2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement de la conduite d'adduction d'eau potable de Le CLAT
Beschreibung: Renouvellement de la conduite d'adduction d'eau potable de Le CLAT
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: lot unique