46558-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fahrgestelle mit Führerhaus – Lieferung eines Mehrzweckfahrzeugs
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Mehrzweckfahrzeugs
BeschreibungLieferung und Einweisung eines Mehrzweckfahrzeugs
Interne KennungSVAL-2024-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen, 34139200 Fahrgestelle mit Karosserieaufbau
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1
Interne KennungLOT-0000