465589-2026 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Zeppelinstraße - Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZeppelinstraße - Metallbauarbeiten
BeschreibungLern- und Begegnungsort Zeppelinfeld - Bereich Bahnhof Los 2, Metallbauarbeiten, Schlosserarbeiten: 2 Stk. Rampenstahlwangen + Handlauf mit Beleuchtung (Länge 2 x 6m) 1 Stk. Rampenstahlwangen + Handlauf ohne Beleuchtung (Länge 1 x 16,5m) 3 Stk. Gitterrostkonstruktion ( 3x (L/B) 1,63 x 2,03m)
Interne Kennung2026002067
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001