465596-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Kühlschränke und Tiefkühltruhen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1/DLII5/W0149 - Mini-Kühlschränke
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002124388-BAIUDBw Infra
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39711100 Kühlschränke und Tiefkühltruhen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Mini-Kühlschränke
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
10.000 EA Mini-Kühlschränke