See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE SERVICES POUR LA GESTION QUOTIDIENNE DES COMPTES ET DES PRESTATIONS BANCAIRES POUR HABITAT ET METROPOLE
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le marché est conclu à prix unitaires
Interne Kennung: 25PRESTBANC01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66110000 Bankdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66110000 Bankdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GESTION DES DECAISSEMENTS/ENCAISSEMENTS DE TIERS NON LOCATAIRES ET RECOUVREMENT FACTURATION LOCATAIRES PAR CARTE BANCAIRE (VIA TPE OU EN LIGNE) ET DISPOSITIF SECURISE DE PAIEMENT PAR VIREMENT
Beschreibung: GESTION DES DECAISSEMENTS/ENCAISSEMENTS DE TIERS NON LOCATAIRES ET RECOUVREMENT FACTURATION LOCATAIRES PAR CARTE BANCAIRE (VIA TPE OU EN LIGNE) ET DISPOSITIF SECURISE DE PAIEMENT PAR VIREMENT
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: RECOUVREMENT DE LA FACTURATION LOCATAIRES PAR PRELEVEMENTS SEPA, CHEQUES ET UNE SOLUTION POUR L'ENCAISSEMENT DES ESPECES
Beschreibung: RECOUVREMENT DE LA FACTURATION LOCATAIRES PAR PRELEVEMENTS SEPA, CHEQUES ET UNE SOLUTION POUR L'ENCAISSEMENT DES ESPECES
Interne Kennung: 02