2. Verfahren
Verfahren
Titel: aanschaf haak-kraan containervoertuigen
Beschreibung: haak-kraan containervoertuigen twee in 2016, derde in 2017 of later?
Interne Kennung: CINK232
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: 1
Beschreibung: 1 0
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 42132200 Teile für Hähne