465616-2026 - Wettbewerb
Polen – Verpackte Kompressen – Dostawa soczewek, zestawów i akcesoriów wraz z użyczeniem aparatu do operacji ocznych
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa soczewek, zestawów i akcesoriów wraz z użyczeniem aparatu do operacji ocznych
BeschreibungDostawa soczewek, zestawów i akcesoriów wraz z użyczeniem aparatu do operacji ocznych
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141116 Verpackte Kompressen
5. Los
LosLOT-0001