465619-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Kantinen- und Verpflegungsdienste – RESTAURATION DE L'ETABLISSEMENT DE KERAMPIR
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRESTAURATION DE L'ETABLISSEMENT DE KERAMPIR
BeschreibungLe présent marché a pour objet la gestion de la restauration collective à la Résidence de Kérampir.
Interne Kennung410_2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Titel410_2026 RESTAURATION DE L'ETABLISSEMENT DE KERAMPIR