See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup Distributed Acoustic Sensing
Beschreibung: Zakup Distributed Acoustic Sensing
Interne Kennung: POST/BAL/CEO/DZA/00012/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa szafy sterowniczej dla systemu DAS oraz integracją systemu z PSIM.
Beschreibung: Dostawa szafy sterowniczej dla systemu DAS oraz integracją systemu z PSIM.