465630-2023 - ErgebnisDeutschland-Weinsberg: Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Aufzugsanlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 46111
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neubau Maßregelvollzug Schwäbisch Hall
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
3 behindertengerechte Personenaufzüge nach DIN EN 81-20 und DIN EN 81-70 als maschinenraumlose Seilaufzüge.
2200kg mit 5 Haltestellen
2200kg mit 4 Haltestellen
2500kg mit 2 Haltstellen