465632-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Brandschutztüren BA2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBrandschutztüren BA2
Beschreibung12 Stück Brandschutztüren 2-flüglig mit Feststellanlagen
Interne KennungEU-3-1-jh-26-185
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung, 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45421131 Einbau von Türen, 45343000 Brandschutz-Installationsarbeiten, 44221220 Brandschutztüren
5. Los
LosLOT-0000