See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Installation et maintenance des alarmes anti-intrusion des bâtiments de la ville d'Angoulême et du C.C.A.S
Beschreibung: Installation et maintenance des alarmes anti-intrusion des bâtiments de la ville d'Angoulême et du C.C.A.S
Interne Kennung: VA_25023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: la consultation a pour objet l'installation et la maintenance des alarmes anti-intrusion des bâtiments de la ville et du CCAS. Il s'agit d'un groupement de commande entre la Ville d'Angoulême et le Centre Communal d'Action Sociale (CCAS). La forme du contrat est un accord-cadre mono-attributaire s'exécutant par l'émission de bons de commande sur la base des prix unitaires définis par le bordereau des prix annexé à l'acte d'engagement. Le montant maximum des commandes par application des prix définis dans le bordereau des prix unitaires est de 320 000,00Euros HT par an en application du 2° de l'article R2162-4 du Code de la commande publique. Les estimations annuelles sont les suivantes : - Ville d'Angoulême : o Prestation de maintenance préventive et corrective : 35 000,00Euros HT o Prestations ponctuelles : 35 000,00Euros HT - Centre Communal d'Action Sociale : o Prestation de maintenance préventive et corrective : 4 000,00 Euros HT o Prestations ponctuelles : 5 000,00Euros HT Le présent accord-cadre prend effet à compter de sa date de notification pour une durée ferme de un (1) an à partir du 13 octobre 2025. Il est ensuite renouvelable trois (3) fois pour des périodes de un (1) an par reconduction expresse. Les délais d'exécutions sont fixés dans les documents particuliers du marché.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Installation et maintenance des alarmes anti-intrusion des bâtiments de la Ville d'Angoulême et du CCAS
Beschreibung: Installation et maintenance des alarmes anti-intrusion des bâtiments de la Ville d'Angoulême et du CCAS