2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour la définition du système d'endiguement et du programme de travaux associé
Beschreibung: Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour la définition du système d'endiguement et du programme de travaux associé
Interne Kennung: PPP1YR-80/6032/26-1100
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26-1100_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires. Le marché comporte une tranche optionnelle.
465655-2026 - Mise en concurrence
France – Études de faisabilité, service de conseil, analyse – Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour la définition du système d'endiguement et du programme de travaux associé
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPP1YR-80/6032/26-1100
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 26-1100_1
Options: