Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Erfüllungsort
Stadt: Gmina Janów Podlaski
Land, Gliederung (NUTS): Bialski (PL811)
Land: Polen
Allgemeine Informationen