Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
Erfüllungsort
Postanschrift: Ternehaven 10-145
Stadt: Roskilde
Postleitzahl: 4000
Land, Gliederung (NUTS): Østsjælland (DK021)