See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport des ordures ménagères et de la collecte sélective produits sur le territoire du SYTEVOM vers des sites de traitement
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la passation d'un accord cadre à bons de commande pour la réalisation du transport des ordures ménagères et de la collecte sélective produits sur le territoire du SYTEVOM et transitant par des quais de transfert vers des SITES DE TRAITEMENT, désignés par le SYTEVOM.
Interne Kennung: 2026-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport des ordures ménagères et de la collecte sélective du quai de transfert de ST SAUVEUR
Beschreibung: Transport des ordures ménagères et de la collecte sélective du quai de transfert de ST SAUVEUR
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Transport des ordures ménagères et de la collecte sélective du quai de transfert de LES MAGNY
Beschreibung: Transport des ordures ménagères et de la collecte sélective du quai de transfert de LES MAGNY
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Transport des ordures ménagères et de la collecte sélective du quai de transfert de D'ARC LES GRAY
Beschreibung: Transport des ordures ménagères et de la collecte sélective du quai de transfert de D'ARC LES GRAY
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Transport des ordures ménagères et de la collecte sélective du quai de transfert de VESOUL-TECHNOLOGIA,
Beschreibung: Transport des ordures ménagères et de la collecte sélective du quai de transfert de VESOUL-TECHNOLOGIA,
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Transport des ordures ménagères et de la collecte sélective du quai de transfert d'ECHENANS SOUS MONT VAUDOIS
Beschreibung: Transport des ordures ménagères et de la collecte sélective du quai de transfert d'ECHENANS SOUS MONT VAUDOIS
Interne Kennung: 5