465678-2026 - Ergebnis
Deutschland – Personalschulung – Modellprojekt "Strategien und Wissensmanagement im Landkreis Harz"- Durchführung einer Schulung im Bereich Change Management und Veränderungsbegleitung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModellprojekt "Strategien und Wissensmanagement im Landkreis Harz"- Durchführung einer Schulung im Bereich Change Management und Veränderungsbegleitung
BeschreibungDurchführung einer Schulung im Bereich Change Management und Veränderungsbegleitung
Interne KennungEU LÖ 072/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79632000 Personalschulung
5. Los
LosLOT-0000
TitelModellprojekt "Strategien und Wissensmanagement im Landkreis Harz" - Durchführung einer Schulung im Bereich Change Management und Veränderungsbegleitung
BeschreibungGegenstand der Leistung ist die Konzeption und Durchführung einer Schulung im Bereich Change Management für Mitarbeitende der Kreisverwaltung des Landkreises Harz. Die Leistung umfasst die Vorbereitung, Konzeption und Durchführung der Schulung einschließlich geeigneter Schulungsunterlagen.