465683-2021 - ErgebnisDeutschland-Neudrossenfeld: Tanklöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 4000 für die Gemeinde Neudrossenfeld, Freiwillige Feuerwehr Neudrossenfeld
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144212 Tanklöschfahrzeuge - FB04
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Fahrgestells, feuerwehrtechnischen Aufbaus und feuerwehrtechnischer Beladung für ein Tanklöschfahrzeug TLF 4000 für die Gemeinde Neudrossenfeld, Freiwillige Feuerwehr Neudrossenfeld.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung eines Fahrgestells für ein Tanklöschfahrzeug TLF 4000 für die Gemeinde Neudrossenfeld, Freiwillige Feuerwehr Neudrossenfeld
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus - FB04
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Fahrgestells für ein Tanklöschfahrzeug TLF 4000 für die Gemeinde Neudrossenfeld, Freiwillige Feuerwehr Neudrossenfeld.
Lieferung eines feuerwehrtechnischen Aufbaus für ein Tanklöschfahrzeug TLF 4000 für die Gemeinde Neudrossenfeld, Freiwillige Feuerwehr Neudrossenfeld
Los-Nr.: 2
Lieferung eines feuerwehrtechnischen Aufbaus für ein Tanklöschfahrzeug TLF 4000 für die Gemeinde Neudrossenfeld, Freiwillige Feuerwehr Neudrossenfeld.
Lieferung von feuerwehrtechnischer Beladung für ein Tanklöschfahrzeug TLF 4000 für die Gemeinde Neudrossenfeld, Freiwillige Feuerwehr Neudrossenfeld
Los-Nr.: 3
35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit - FB04
Lieferung von feuerwehrtechnischer Beladung für ein Tanklöschfahrzeug TLF 4000 für die Gemeinde Neudrossenfeld, Freiwillige Feuerwehr Neudrossenfeld.