See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location d'écrans géants et captation vidéo
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 140 000.0 Euro(s) H.T. Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 26VDS0017GP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38653400 Leinwände
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38653400 Leinwände
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location d'écrans géants
Beschreibung: Location d'écrans géants Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 100 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Captation Vidéo
Beschreibung: Captation Vidéo Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 20 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92111000 Film- und Videofilmherstellung