465692-2021 - ErgebnisDeutschland-Gebhardshain: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubeschaffung eines Hilfeleistungslöschfahrzeug (HLF10) nach DIN 14530-26:2019-11
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges 10 (HLF 10) für die Verbandsgemeinde Betzdorf-Gebhardshain; Freiwillige Feuerwehr Elkenroth.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell für den Aufbau HLF10
Los-Nr.: Fahrgestell
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Das Fahrgestell muss für den Aufbau HLF10 nach DIN 14530-26:2019-11 geeignet sein.
Aufbau für den HLF10
Los-Nr.: Aufbau
Aufbau für den HLF10 nach DIN 14530-26:2019-11
Feuerwehrtechnische Beladung für den HLF 10
Los-Nr.: Feuerwehrtechnische Beladung
Feuerwehrtechnische Beladung für den HLF10 nach DIN 14530-26:2019-11
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
II.1.2)Code CPV principal34144210 Véhicules de lutte contre l'incendie
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot nº: Fahrgestell
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34144210 Véhicules de lutte contre l'incendie
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: Aufbau
Lot nº: Feuerwehrtechnische Beladung