465710-2025 - Ergebnis
Deutschland – Oberflächenbeschichtungsarbeiten – Oberflächenbeschichtung von Aluminiumsonderprofilen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOberflächenbeschichtung von Aluminiumsonderprofilen
BeschreibungOberflächenbeschichtung von Aluminiumsonderprofilen für Bahnsteig-, Verteilerebene in den Haltestellen der Schwebebahn
Interne Kennung800819
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233228 Oberflächenbeschichtungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungOberflächenbeschichtung von Aluminiumsonderprofilen für Bahnsteig-, Verteilerebene in den Haltestellen der Wuppertaler Schwebebahn. Aluprofile und Beschichtungsmaterial werden vom Auftraggeber beigestellt.