2. Verfahren
Verfahren
Titel: OGGETTO: AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI BENI ED EROGAZIONE DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA PRESSO IL CENTRO DI PRIMA ACCOGLIENZA (CPA) PER RICHIEDENTI ASILO, SITO NEL COMUNE DI ISOLA DI CAPO RIZZUTO IN LOCALITÀ SANT’ANNA (KR) – LOTTO 1.
Beschreibung: AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI BENI ED EROGAZIONE DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA PRESSO IL CENTRO DI PRIMA ACCOGLIENZA (CPA) PER RICHIEDENTI ASILO, SITO NEL COMUNE DI ISOLA DI CAPO RIZZUTO IN LOCALITÀ SANT’ANNA (KR) – LOTTO 1.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: SERVIZI SOCIALI
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: FORNITURA DI BENI ED EROGAZIONE DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA PRESSO IL CENTRO DI PRIMA ACCOGLIENZA (CPA) PER RICHIEDENTI ASILO, SITO NEL COMUNE DI ISOLA DI CAPO RIZZUTO IN LOCALITÀ SANT’ANNA (KR) – LOTTO 1.