465714-2023 - ErgebnisDeutschland-Eppingen: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gerätewagen Transport-Hygiene
Referenznummer der Bekanntmachung: ST-EP-BO-GTH/2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Gerätewagen Transport-Hygiene für die Feuerwehr Eppingen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34139000 Fahrgestelle
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Diesel Frontlenkerfahrgestell (4x2) mit ca. 180 mm verlängerter Fahrerkabine (Truppkabine) geeignet zur Aufnahme eines Gerätewagen Transport GW-T entsprechend der Beschreibung der Leistungsbeschreibung mit Leistungsverzeichnis.
Aufbau
Los-Nr.: 2
Umfasst den Auf- und Ausbau gemäß der Leistungsbeschreibung mit Leistungsverzeichnis zum Fahrgestell aus Los 1.