465718-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung verschiedener Gebäude der Kreisstadt Homburg (Saar)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung verschiedener Gebäude der Kreisstadt Homburg (Saar)
BeschreibungUnterhaltsreinigung Grundschulen und Turnhallen, Feuerwehren, Baubetriebshof, ehemlige Bürgermeisterämter, Gustavsburg, Musikschule, Stadtbücherei
Interne Kennung2026-12-650
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelBaubetriebshof
BeschreibungDie Kreisstadt Homburg beabsichtigt, die Unterhaltsreinigung für den Zeitraum vom 01.07.2026 bis 31.12.2028 zu vergeben.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Titelehem. BMA Einöd
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Titelehem. BMA Kirrberg
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelFeuerwehr Einöd
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelFeuerwache Homburg
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelFeuerwehr Jägersburg
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelFeuerwehr Kirrberg
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelGustavsburg
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelMusikschule
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelStadtbücherei
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelTurnhalle Hohenburg
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelTurnhalle Jägersburg
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelSaarpfalz-Halle Einöd
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
TitelGS Beeden + Turnhalle
Interne KennungLOT-0014
LosLOT-0015
TitelGS Bruchhof + Turnhalle
Interne KennungLOT-0015
LosLOT-0016
TitelGS Einöd
Interne KennungLOT-0016
LosLOT-0017
TitelGS Kirrberg + Lambsbachhalle
Interne KennungLOT-0017
LosLOT-0018
TitelGS Langenäcker + Turnhalle
Interne KennungLOT-0018
LosLOT-0019
TitelGS Luitpold + Turnhalle
Interne KennungLOT-0019
LosLOT-0020
TitelGS Sonnenfeld + Turnhalle
Interne KennungLOT-0020