2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement des couches de roulement des chaussées de la RN 154 (2x2 voies) sur les sections comprises entre le PR 0+000 et le PR 13+000, dans les deux sens de circulation
Beschreibung: La consistance des travaux (toutes tranches confondues) est la suivante : rabotage : 285 000m² ; BBSG 28 000 t ; BBTM 13 200 t ; GB 400 t (provisions pour purges) ; couche d'accrochage : 470 000m² ; lait de chaux : 470 000m² ; travaux réalisés en journée ou de nuit selon les phases ; 6 phases au total.
Interne Kennung: PPCI-2026-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1 Tranche Ferme et 3 Tranches optionnelles Le maître d'ouvrage se réserve la possibilité de confier au titulaire la réalisation de prestations similaires en application de l'article R.2122-7 du CCP.