465723-2025 - Ergebnis
Deutschland – Magnetresonanz-Bildgebungsgeräte – 0,55 T MRT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel0,55 T MRT
BeschreibungLieferung, Montage und Inbetriebnahme eines Niederfeld-MRT (0,55 T) inkl. Demontage Altgerät und Anpassung vorhandene MRT-Schutzkabine.
Interne Kennung56-25 (200) FRA
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33113000 Magnetresonanz-Bildgebungsgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001