Pacht- und Rahmenverträge für die Mittagsverpflegung an Weinheimer Schulen
Referenznummer der Bekanntmachung: SWEIN-2023-0019
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
WHG und DBS
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Pacht- und Rahmenverträge für die Mittagsverpflegung an Weinheimer Schulen für das Schuljahr 2023/2024
Zweiburgenschule
Los-Nr.: 2