465726-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Libourne - Ilot Lyrot Gambetta - Réalisation de 23 logements locatifs sociaux et 2 commerces
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLibourne - Ilot Lyrot Gambetta - Réalisation de 23 logements locatifs sociaux et 2 commerces
BeschreibungChaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung26-0063
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelDémolition / désamiantage / curage / confortement
BeschreibungDémolition / désamiantage / curage / confortement
Interne Kennung01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Optionen
Beschreibung der OptionenLe contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
LosLOT-0002
TitelGros oeuvre
BeschreibungGros oeuvre
Interne Kennung02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
LosLOT-0003
TitelCharpente / plancher bois
BeschreibungCharpente / plancher bois
Interne Kennung03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
LosLOT-0004
TitelCouverture
BeschreibungCouverture
Interne Kennung04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
LosLOT-0005
TitelEnduit / ravalement
BeschreibungEnduit / ravalement
Interne Kennung05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261220 Dachanstrich- und andere Beschichtungsarbeiten
LosLOT-0006
TitelMenuiseries extérieures / fermetures
BeschreibungMenuiseries extérieures / fermetures
Interne Kennung06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
LosLOT-0007
TitelSerrurerie
BeschreibungSerrurerie
Interne Kennung07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
LosLOT-0008
TitelPlâtrerie / doublage / faux plafonds
BeschreibungPlâtrerie / doublage / faux plafonds
Interne Kennung08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
LosLOT-0009
TitelFlocage
BeschreibungFlocage
Interne Kennung09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
LosLOT-0010
TitelMenuiseries intérieures
BeschreibungMenuiseries intérieures
Interne Kennung10
LosLOT-0011
TitelC.V.C
BeschreibungC.V.C
Interne Kennung11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
LosLOT-0012
TitelElectricité
BeschreibungElectricité
Interne Kennung12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
LosLOT-0013
TitelChapes / revêtements sols / faïence
BeschreibungChapes / revêtements sols / faïence
Interne Kennung13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
LosLOT-0014
TitelPeinture / nettoyage
BeschreibungPeinture / nettoyage
Interne Kennung14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
LosLOT-0015
TitelV.R.D
BeschreibungV.R.D
Interne Kennung15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung
LosLOT-0016
TitelEspaces verts
BeschreibungEspaces verts
Interne Kennung16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen