See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vêtements de travail et équipements de travail
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/><br/>
Interne Kennung: 2024-015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de vêtements de travail
Beschreibung: Fourniture de vêtements de travail
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Uniquement pour les lots 1, 2 et 3
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de parkas de et vestes de protection de classe II
Beschreibung: Fourniture de parkas de et vestes de protection de classe II<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18220000 Wetterfeste Kleidung
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de vêtements de pluie de classe II
Beschreibung: Fourniture de vêtements de pluie de classe II<br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de gants de travail et accessoires
Beschreibung: Fourniture de gants de travail et accessoires<br/>
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18141000 Arbeitshandschuhe
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de chaussures et bottes de sécurité
Beschreibung: Fourniture de chaussures et bottes de sécurité <br/>
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe