See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de " conception-réalisation " en vue de la réhabilitation de 256 logements collectifs sur Beauvais
Beschreibung: Le présent marché de travaux a pour objet la conception et la réalisation d'une réhabilitation de 256 logements sur le quartier Argentine de Beauvais. Le principal objectif du maitre d'ouvrage est l'amélioration thermique des logements avec l'atteinte de l'étiquette C minimum au DPE et le raccordement au réseau de chaleur.
Interne Kennung: 2025.0015.00
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001