2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços para ações de promoção e divulgação das DOP Porto no mercado do Canadá
Beschreibung: Aquisição de serviços para ações de promoção e divulgação das DOP Porto no mercado do Canadá
Interne Kennung: 10.CP-UPC-5693009675-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme programa de procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0000