Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34121400 Niederflurbusse
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Kaliski (PL416)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Autobus należy dostarczyć do siedziby Zamawiającego tj. Miejskiego Zakładu Komunikacji w Krotoszynie, ul. Kobierska 5, 63-700 Krotoszyn