2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'assurances Construction pour l'opération d'extension neuve du bâti existant du Centre hospitalier Jeanne de Navarre de Château-Thierry
Beschreibung: Prestations de services d'assurances Construction, dans le cadre des travaux d'extension neuve du bâti existant du Centre Hospitalier Jeanne de Navarre de Château-Thierry, dont le coût prévisionnel de construction s'élève à 35 871 154 Euros TTC environ. Les marchés concernent les assurances tous risques chantier, Dommages ouvrage - Responsabilité Décennale Complémentaire, et Responsabilité civile du Maître d'ouvrage.
Interne Kennung: 5209
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 : Tous Risques Chantier
Beschreibung: Lot n° 1 : Tous Risques Chantier
Interne Kennung: 520901
Los: LOT-0006
Titel: Lot n° 2 : Dommages ouvrage - Responsabilité Décennale Complémentaire
Beschreibung: Lot n° 2 : Dommages ouvrage - Responsabilité Décennale Complémentaire
Interne Kennung: 520902
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516500 Berufshaftplichtversicherungen
Los: LOT-0007
Titel: Lot n° 3 : Responsabilité civile du Maître d'ouvrage
Beschreibung: Lot n° 3 : Responsabilité civile du Maître d'ouvrage
Interne Kennung: 520903
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
465746-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'assurance tous risques chantier – Services d'assurances Construction pour l'opération d'extension neuve du bâti existant du Centre hospitalier Jeanne de Navarre de Château-Thierry
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 5209
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66513200 Services d'assurance tous risques chantier
Nomenclature complémentaire (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n° 1 : Tous Risques Chantier
Identifiant interne: 520901
Lot: LOT-0006
Identifiant interne: 520902
Nomenclature principale (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
Nomenclature complémentaire (cpv): 66516500 Services d'assurance de responsabilité professionnelle
Lot: LOT-0007
Identifiant interne: 520903
Nomenclature principale (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile